Конкурс образовательных организаций «В преддверии сентября»

11 июня 2019 г.

В период с 1 по 25 августа проводится конкурс образовательных организаций Петрозаводского городского округа «В преддверии сентября».

Мероприятие организовано в целях реализации муниципальной программы Петрозаводского городского округа «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа», анализа результативности введения Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного и общего образования, Концепции развития дополнительного образования детей.

В 2019 году конкурс проводится по номинациям, отражающим реализацию национального проекта «Образование», и включает следующие номинации:
- «Современная образовательная организация»

- «Успех каждого ребёнка»

- «Педагог будущего»

Для участия образовательным организациям  необходимо направить в срок до 1 августа 2019 года заявку в МАУ ДПО «Центр развития образования».

До 5 августа 2019 года оргкомитет рассмотрит представленные материалы и определит участников очного этапа конкурса, который пройдет с 6 по 25 августа.

Получить более подробную информацию можно по ссылке.