Совещание руководителей муниципальных дошкольных образовательных организаций

19 июня 2019 г.

19 июня в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей муниципальных дошкольных образовательных организаций. Целью встречи стало обсуждение актуальных вопросов проведения ремонтных работ в 2019 году.

Поприветствовав участников встречи, Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета социального развития–начальник управления образования отметила:

— В этом году ремонтные работы осуществляются по различным направлениям: Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда»; программы, направленные на энергоэффективность (модернизация тепловых узлов); общестроительные ремонтные работы; улучшение видеонаблюдения.

В ходе совещания определен целый ряд важных особенностей проведения ремонтных работ, каждая из которых имеет принципиальное значение для создания должных условий последующей эксплуатации помещений дошкольных организаций и зданий в целом.