Конкурс «В преддверии сентября»: накопленный опыт представили детские сады

26 августа 2019 г.

23 августа в МАУ ДПО «Центр развития образования» дошкольные образовательные учреждения Петрозаводского городского округа – участники конкурса «В преддверии сентября» представили к защите свои проекты.

Напоминаем, что в этом году конкурс «В преддверии сентября» был ориентирован на тематику федеральных проектов Национального проекта «Образование», поэтому в качестве номинаций конкурса были выделены три направления для представления лучших образовательных практик: «Современная образовательная организация», «Успех каждого ребенка», «Педагог будущего».

Всего на конкурс было подано 9 заявок от дошкольных образовательных организаций Петрозаводска. По номинациям все они распределились следующим образом: «Современная образовательная организация» - 6 заявок, «Успех каждого ребенка» - 1 заявка, «Педагог будущего» - 2 заявки.

Как отметили все участники конкурса «В преддверии сентября», данное мероприятие стимулировало творческую инициативу педагогов, руководителей, способствовало созданию комфортных условий в образовательных учреждениях города.

Фотоотчет с защиты образовательных проектов дошкольных учреждений опубликован по ссылке.