Итоги конкурса на замещение должности директора школы № 3 и № 7

29 августа 2019 г.

В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 05.02.2019 № 224 «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа, подведомственного комитету социального развития Администрации Петрозаводского городского округа» 16.08.2019 состоялся конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 7»    (далее – МОУ «Средняя школа № 7») и директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО» (далее – МОУ «Средняя школа № 3»).

Кандидатами на должность руководителя МОУ «Средняя школа № 7» стали: Каламаева Ирина Ивановна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» пос. Мелиоративный; Матиешина Марина Васильевна;  Меньшикова Наталья Владимировна, директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Агат»; Чанцева Екатерина Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца».

Победителем  конкурса на должность директора  МОУ «Средняя школа № 7» Чанцева Екатерина Васильевна, набравшая  364 балла (91% от максимального количества баллов).

Кандидатами на должность руководителя МОУ «Средняя школа № 3» стали: Германова Ольга Леонидовна, заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»; Гусейнова Надежда Юрьевна, директор библиотеки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова»;  Флярчинская Аэлита Григорьевна, МОУ «Средняя школа № 3», учитель английского языка.

Победителем  конкурса на  должность директора  МОУ «Средняя школа № 3» стала Германова Ольга  Леонидовна, набравшая 390 баллов (97,5% от максимального количества баллов).