Министр образования Роман Голубев вручил благодарственные письма педагогам

29 августа 2019 г.

На сцене Петровского Дворца  министр образования Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев вручил педагогам города Петрозаводска благодарственные письма Главы Республики Карелия за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие муниципальной системы образования.

Роман Геннадьевич искренне поздравил с высокой наградой Тютеву Ольгу Ивановну, заместителя директора «Державинского лицея»,  Черепанову Ирину Владимировну, заведующего Детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 61, Крупенникову Галину Валерьевну, заведующего «Детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 49, Цветкову Елену Феликсовну, учителя начальных классов «Средней общеобразовательной школы № 12», Побединскую Лидию Анатольевну, руководителя Школы художественного слова «Детского театрального центра».