Заместители заведующих по ВМР и педагоги ДОУ принимают участие в Августовском форуме

29 августа 2019 г.

Сегодня, 29 августа, на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска заместители заведующих по УВР и педагоги дошкольных образовательных учреждений принимают участие в Августовском общественно-педагогическом форуме (тематическая площадка получила «Современные технологии вовлечения семьи в образовательно пространство ДОУ»).

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Ольга Станиславовна Середкина, заместитель директора МАУ ДПО ЦРО.

В ходе встречи с презентацией продукции издательства «Русское слово» для системы дошкольного образования выступила Анна Владимировна Блинова, директор по региональному развитию издательства «Русское слово».

На различных секциях педагоги обсудили основы здорового образа жизни воспитанников ДОУ, поговорили о формах взаимодействия ДОУ с семьей по здоровьесбережению детей дошкольного возраста.

Августовский общественно-педагогический форум помог педагогам выстроить индивидуальную траекторию развития собственных компетенций, обрести поддержку коллег, показал, как и чем дополнить свой профессиональный опыт, дал дополнительную энергию для работы.

Фотоотчет опубликован в социальной сети ВКонтакте.