МОУ «Лицей №1» - ТОП лидеров Программы «Гимназический союз России» по итогам 2018-2019 учебного года

4 сентября 2019 г.

Уже третий год подряд по итогам реализации Всероссийской национальной образовательной Программы «Гимназический союз России» Фонда поддержки образования   МОУ «Лицей №1» города Петрозаводска входит  в ТОП лидеров Программы по следующим направлениям:

ТОП лидеров

Рейтинг составлен по результатам опроса членов Программы «Гимназический союз России». Согласно Положению Фонда о сертификатах, образовательная организация, попавшая в ТОП-15 Фонда поддержки образования, получает сертификат «Особого Партнера», и одному из администраторов вручается сертификат «Эксперта Программы», кроме того, организации делегируются отдельные полномочия Фонда.

ТОП 10 «Надежный Партнер»

Эта номинация объединяет десять образовательных учреждений, которые организовали и провели наибольшее количество сеансов видеоконференцсвязи в учебном году. Педагогическим коллективам вручается электронный сертификат Фонда «Надежный партнер» и предоставляется приоритетное право выбора времени и даты проведения сеансов ВКС, а также доступ к электронной версии корпоративного журнала «ПроОБРАЗ».

ТОП 20 «Активная двадцатка»

Эта номинация объединяет двадцать образовательных организаций, которые наибольшее количество раз приняли участие в работе сеансов ВКС (без учета проведенных ими сеансов ВКС). Педагогическим коллективам вручается электронный сертификат Фонда «За корпоративный дух».