Республиканский конкурс добровольческих инициатив «Конвейер добровольческих проектов»

4 сентября 2019 г.

КРОМО «Центр развития добровольчества» информирует о том, что в Республики Карелия с 18 августа по 23 сентября 2019 года пройдёт республиканский конкурс добровольческих инициатив «Конвейер добровольческих проектов». Конкурс проходит в рамках реализации программы «Регион добрых дел».

Ключевая цель конкурса - выявление, поддержка и развитие добровольческих (волонтерских) инициатив, вовлечение жителей Республики Карелия в добровольческую деятельность, раскрытие добровольческого потенциала местных сообществ и территорий.

Участником конкурса могут стать физические лица в возрасте от 14-30 лет в составе лидеров , активистов, волонтёров, руководителей добровольческих объединений или проектных групп, а также физические лица старше 30 лет в составе наставников, руководителей добровольческих объединений, волонтёров, в том числе активисты «серебряного волонтера».

Конкурс состоит из 3-х этапов:
1) С 18 августа по 10 сентября 2019 г.- подача проектных документов, в которых описана добровольческая инициатива.
2) 11-17 сентября 2019 г. - заочная оценка конкурсных документов Экспертной комиссией
3) 20 – 23 сентября 2019 г. – проектный конвейер и очная защита проектных идей.

Проекты победителей смогут получить финансовую поддержку до 30 000 рублей на реализацию добровольческой инициативы.

По всем организационным вопросам можно обратиться к координатору конкурса- Подгорному Ивану Николаевичу (dobrocentr10.reg@gmail.com или по номеру телефона +79535346261)

Приложение опубликовано  по ссылке.