5 сентября 2019 г.

10-11 сентября 2019 года пройдет Всероссийский онлайн семинар «Методическое обеспечение внутренней оценки качества школьного образования».

Цель проведения онлайн семинара - поддержка системы эффективного управления в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.

Участие слушателей в онлайн-семинаре осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) - за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

Эксперт онлайн-семинара: Савиных Галина Петровна - кандидат педагогических наук, магистрант программы «Управление системами оценки качества общего образования ГАОУ ВО МГПУ; координатор проекта АРОО «Практики ВСОКО».

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

10 сентября 2019 года - открытая программа семинара:

Семинар №1: «Состояние методических служб в современной школе»

• Государственная политика в отношении методических служб;
  • Региональные факторы деятельности школьных методических служб;
  • Формы деятельности методических служб;
  • Задачи методических служб по обеспечению функционирования ВСОКО.

11 сентября 2019 года - программа для членов Ассоциации:

Семинар №2: «Организация методической работы по обеспечению ВСОКО»

• Функционал методиста в команде ВСОКО;
  • План деятельности методических объединений;
  • Взаимообучение педагогов при разработке оценочных средств;
  • Конвергентность методического обеспечения ВСОКО.

Для всех желающих принять участие в работе семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет.

Координатор проектов:

Большакова Светлана Геннадьевна

тел: +7 (495) 120-59-07 (доб. 104)

e-mail: s.bolshakova@edu-m.ru