Организационные собрания в Центре развития образования

12 сентября 2019 г.

Сегодня, 11 сентября, на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска состоялись организационные собрания: заседание городского методического объединения учителей технологии и совещание ответственных организаторов за проведение ВОШ.

Педагоги выработали план работы на 2019/2020 учебный год (особое внимание было уделено организационным аспектам проведения Всероссийской олимпиады школьников в ОО в 2019-2020 учебном году), обсудили вопросы организации профессионального взаимодействия и общения педагогов в рамках методического объединения учителей технологии.

Отметим, что также в МОУ «Финно-угорская школа» состоялось заседание МО «Планирование деятельности МО на 2019 – 2020 учебный год».