26 сентября 2019 г.

VIII Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» пройдет в июле 2019 – марте 2020 года в г. Москве.

Организатор фестиваля - Акционерное общество «МОСГАЗ».

Целью мероприятия является выявление и поддержка одаренных детей.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы по следующим направлениям:
- выставка-конкурс детского творчества «Волшебная сила голубого потока» (тема данного конкурса – «Вечный огонь – Вечная Память»);
- музыкальный конкурс (конкурс юных вокалистов) «МОСГАЗ зажигает
звезды» (тема данного конкурса – «Патриотическая песня»).

Подробная информация и условия участия в фестивале размещена на www.stars.mos-gaz.ru на официальном сайте.

Контактные данные организационного комитета фестиваля: тел. 8(915)087-86-80, e-mail: Stars@mos-gaz.ru