Городской квест «Азбука дорожного движения»

26 сентября 2019 г.

24 сентября МДОУ «Детский сад №74» стал организатором базовой площадкой для проведения городского квеста «Азбука дорожного движения».

Воспитанники МДОУ № 74, 103, 22, 112, МОУ СОШ №35 (дошкольные группы) выполняли различные задания по безопасности дорожного движения, путешествуя по станциям. Особый интерес вызвал у детей мастер-класс «Умный жезл» от инспектора ГИБДД В.А. Патрашкина.

Дорожный флешмоб объединил всех участников квеста. Каждый ребенок получил медаль «Знаток правил дорожного движения» и приобрел новые знания.