27 сентября отметят Всероссийский День воспитателя и дошкольного работника

26 сентября 2019 г.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. 27 сентября по всей стране отмечают День воспитателя и дошкольного работника. Дата выбрана неслучайно: в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад

Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. В дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений, дорогие коллеги! Благодарим вас за чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких петрозаводчан. Желаем вам здоровья, счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле. Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей.