Совет молодых педагогов Карелии на встрече с первым заместителем министра образования Карелии Натальей Кармазиной

27 сентября 2019 г.

26 сентября представители СМП встретились с первым заместителем министра образования Карелии Натальей Владимировной Кармазиной, чтобы обсудить предстоящий форум "Karjalan Nuorus". Во время встречи молодые педагоги рассказали о примерной программе будущего форума, заявленных темах. Учителя отметили, что немаловажную роль сыграет дискуссия о национальном проекте "Образование" в Карелии.

Наталья Владимировна предложила обсудить на форуме особенности работы школ в районах республики, а также включить в программу мероприятие, посвященное инклюзивному образованию в школе. Также первый заместитель министра пообещала, что министерство окажет поддержку Совету и поможет в организации форума.

Напомним, уже третий год подряд Совет молодых педагогов Карелии организует республиканский форум "Karjalan Nuorus", призванный повысить профессиональный уровень начинающих специалистов. На этот раз форум запланирован на 31 октября – 2 ноября. К участию приглашаются молодые педагоги Карелии, а также СЗФО во всех ступенях образования. Следите за новостной лентой.