Конкурс творческих работ «Рисуем безопасность с Фиксиками»

30 сентября 2019 г.

В целях профилактики детского электротравматизма, расширения представлений дошкольников об электричестве, а также стимулирования развития у детей фантазии, воображения в изобразительном творчестве проводится конкурс творческих работ«Рисуем  безопасность с Фиксиками».

Организаторами конкурса являются ООО «ПетроИмпульс», МДОУ «Детский сад № 21» . Мероприятие проходит при поддержке МАУ  ДПО "Центр развития образования".

К участию приглашаются воспитанники дошкольных  образовательных  учреждений (возрастная категория от 5 до 8 лет).

Мероприятие пройдет в 2 этапа. Первый этап «отборочный» с 01 октября 2019 года по 20 октября 2019 года проводится внутри учреждения. В финал с 21 по 31 октября от 1 учреждения могут быть отправлены только 5 работ.

Заявки на конкурс принимаются до 31 октября на электронную почту 21kapelka@sampo.ru

Более подробная информация, включая форму заявки, опубликована по ссылке.