Выставка «Горизонты образования» пройдет в Петрозаводске 28 ноября

2 октября 2019 г.

С 2000 года компания ООО «Гор Образования» организует  образовательные выставки «Горизонты образования» в г. Санкт-Петербурге, а с 2014 г. выставки в регионах.

Уже много лет данные образовательные выставки проходят традиционно для школьников.

Основная цель – предоставить актуальную информацию по поступлению в ВУЗы России, которая поможет абитуриентам избежать большого количества ошибок при выборе высшего учебного заведения, подаче документов и общих вопросах о поступлении, проживании. Молодые люди смогут задать любые вопросы, связанные с работой приемной комиссии, специальностях, необходимых для поступления документах и о многое другое.

Участники встречи получат большое количество раздаточного материала о ВУЗах, а также каталог выставки.

Выставка имеет социальную значимость: за годы существования тысячи школьников приняли правильное решение в выборе специальности и учебного заведения!

Участие в выставке бесплатное.

Мероприятие состоится 28 ноября 2019 года.