Приглашаем команды КВН принять участие в «Стартовом Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019-2020»

3 октября 2019 г.

Карельская Региональная Общественная Молодежная Организация «Республиканская Объединенная Лига КВН» (КРОМО РОЛ КВН) приглашает команду КВН от Вашего учебного заведения принять участие в «Стартовом Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019-2020», по итогам которого и будут сформированы составы участников Карельского Филиала Всероссийской Юниор-Лиги КВН и участников Высшей Студенческой Лиги КВН.

Фестиваль состоится 09 ноября 2019 года (Место и время будет сообщено дополнительно),

Команда готовит одно выступление в формате конкурсов телевизионного КВН до 5 минут (форматы конкурсов можно уточнить у редакторского состава) Запрещено использование материалов, не являющихся интеллектуальной собственностью самой команды (шутки юмористических телепередач, а также сериалов, шоу, программ телеканалов и социальных сетей (Instagram, YouTube,Вконтакте и др.). Команда может воспользоваться услугами редакторов КРОМО РОЛ КВН на безвозмездной основе (редактирование сценария, режиссёрская постановка, консультация по материалу, планируемому к показу на «Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019-2020»).

Организационный взнос за участие в «Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019-2020» отсутствует. Команда может привезти на игру болельщиков, сопровождающих, кураторов.

Материально-техническую поддержку мероприятия берет на себя принимающая сторона (администрация КРОМО РОЛ КВН). Транспортные расходы и расходы на проживание КРОМО РОЛ КВН не компенсирует.

Во время выступлений команд принимающая сторона проводит фоторепортаж и видеосъемку. Впоследствии материалы мероприятия могут быть предоставлены команде по запросу в течение 20 календарных дней, но не ранее чем через 5 календарных дней после проведения мероприятия.

Просим Вас в срок до 25октября 2019 года подтвердить участие команды вашего учебного заведения в «Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019». Способы подтверждения и дополнительные условия участия в «Фестивале школьных и студенческих команд КВН 2019-2020», а также в сезоне 2019-2020 студенческой лиги КВН прописаны в специально подготовленном и прикреплённом к данному приглашению Положении.

Контактный телефон для справок:

+79535315113 Логинов Михаил Анатольевич (Исполнительный Директор, редактор Лиги)

+79095698742 Осипова Мария Владимировна (Администратор Лиги)

Положение опубликовано по ссылке.