Заседание Совета руководителей МОУ

17 октября 2019 г.

В МАУ ДПО «Центр развития образование» прошло заседание Совета руководителей МОУ Петрозаводского городского округа.

Добрый день, уважаемые коллеги. Прежде чем перейти к основной теме нашей встречи, необходимо обсудить ряд важных организационных вопросов, - отметила во вступительном слове Светлана Валентиновна Червова, заместитель начальника управления образования комитета социального развития Петрозаводского городского округа.

Особое внимание в ходе заседания было уделено процедуре категорирования. Светлана Валентиновна, напомнила, что все мероприятия антитеррористической защищенности находятся под контролем, а также добавила, что необходимо своевременно предоставить в комитет социального развития паспорта безопасности.

Представители Совета руководителей МОУ обсудили новую систему оплаты труда, изменение ее нормативно-правового обеспечения.