Научно-практическая конференция «Дифференцированное формирование основ ценностей здоровья и компетенций здорового образа жизни у дошкольников: интеграция теории и практики»

17 октября 2019 г.

Информируем о проведении научно-практической конференции «Дифференцированное формирование основ ценностей здоровья и компетенций здорового образа жизни у дошкольников: интеграция теории и практики» совместно с Департаментом государственной политики в сфере общего образования и ООО «Альмира».

Мероприятие проводится в рамках реализации государственного контракта Министерства просвещения Российской Федерации от 20.09.2019 года № 03.Z19.11.0013 на выполнение работ по проекту «Разработка научно-обоснованных подходов к формированию основ ценностей здоровья и компетенций здорового образа жизни у детей дошкольного возраста с учетом возрастных особенностей».
Целевая аудитория: представители научных организаций, ответственные специалисты органов исполнительной власти субъектов российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования; специалисты образовательных организаций дополнительного профессионального образования; руководители и педагогические работники организаций дошкольного, профессионального образования; эксперты.

К участию в конференции приглашаются научные руководители, аспиранты, магистранты, преподаватели программ повышения квалификации педагогических работников дошкольного образования.

По результатам конференции на основе материалов выступлений и научных статей, направленных в адрес Оргкомитета, будет подготовлен сборник, опубликованный в профильном издании ВАК.
Научно-практическая конференция будет проведена 11-12 ноября 2019 года.
Место проведения: г. Москва, ул. Моховая, 9к4, Психологический институт Российской академии образования.

Программа конференции будет уточнена организаторами по мере сбора заявок и направлена зарегистрированным участникам, не позднее 8 ноября 2019 года.

Форма заявки на участие находится по ссылке.
Список участников формируется до 05.11.2019 г.

Участие в конференции – бесплатное, выдаются Сертификаты.
ПРОСИМ проинформировать всех заинтересованных сотрудников Вашей организации.
По вопросам, связанные с заполнением Формы заявки и участием в мероприятиях, можно обращаться на электронную почту doshkol@almira.mosсow или по телефону +7 (499) 288-10-98.