Республиканская Эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю»

5 ноября 2019 г.

Уважаемые коллеги!

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» приглашает вас принять участие в работе Республиканской Эстафеты педагогического мастерства «Учитель – Учителю» (далее - Эстафета), которая будет проходить 8 ноября 2019 г.

Тема Эстафеты: «Педагог и ребенок: успех каждого».Эстафета проводится в рамках государственной программы «Развитие образования в Республике Карелия на 2014-2020 годы».

Целью Эстафеты является актуализация лучшего педагогического опыта по развитию познавательного интереса и способностей обучающихся для решения задач Национального проекта «Образование».

Обмен опытом педагогов в рамках Эстафеты будет организован на базе ведущих образовательных организаций Республики Карелия.

К участию в Эстафете приглашаются педагогические работники образовательных учреждений.

Участники Эстафеты получат электронные сертификаты.

Информация об итогах Эстафеты будет опубликована на сайте ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».