Межрегиональная конференция по школьному телевидению

7 ноября 2019 г.

15-17 ноября в г. в Петрозаводске состоится межрегиональная конференция по школьному телевидению в рамках проекта Юниорского союза "Дорога" и МОУ ДО "ДЮЦ", финансируемого Фондом президентских грантов.

В конференции примут участие специалисты по школьному телевидению из 24 регионов России.

В рамках конференции 16 ноября с 14.30 до 17.00 в МОУ «Ломоносовская гимназия» (наб. Ла-Рошель, 11) пройдёт деловая игра для школьников Петрозаводска "Телепрограмма за один день". В ходе игры ученики 7-9 классов школ города смогут познакомиться с процессом создания телевизионной программы, заинтересоваться школьным телевидением. Проводить деловую игру будут специалисты из города Томска. По итогам выполнения практических заданий на станциях после игры будет смонтирован выпуск телепрограммы.

Приглашаем Вас направить школьную команду в количестве до 5 учеников 7-9 классов для участия в деловой игре.

Регистрация участников - в 14.15.

Просьба в СРОК ДО 13 НОЯБРЯ 2019 года сообщить об участии команды Вашей школы и о количестве участников в МОУ ДО "ДЮЦ" по адресу: children.ptz@yandex.ru или по телефону 530583