Всероссийский Патриотический интернет-конкурс «Наказу Героев Верны!»

11 ноября 2019 г.

Фонд «Звезда» объявляет о старте Всероссийского Патриотического интернет-конкурса «Наказу Героев Верны!».

Конкурс направлен на выявление, поощрение и распространение лучших работ по выполнению Наказа Героев Великой Отечественной войны, пропагандирующих патриотизм и показывающих выполнение Наказа Героев Великой Отечественной войны.

Награждение победителей состоится в Москве в Зале Славы на Поклонной горе во время Всероссийского Патриотического Форума «Наказу героев верны!» 3 декабря 2019 года в День Воинской Славы – День Памяти Неизвестного Солдата (Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина №340-ФЗ от 4ноября 2014 года).

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте www.fond-zvezda.ru

Координатор от Оргкомитета - Жерновой Виталий Викторович
Телефон: 8(903)-792-26-41;
                 8(495)-792-26-41
Электронная почта: gorodaru@fond-zvezda.ru

Дополнительная информация прикреплена по ссылке.