О проведении Всероссийского творческого конкурса и международного форума-проекта «Открытый мир»

11 ноября 2019 г.

Межрегиональной молодежной общественной организацией "Молодой Мир" в конце 2019- начале 2020гг. запланирована реализация проекта "Открытый Мир" по  проведению международных мероприятий с участием молодежи в рамках творческого, культурного, тyристического, экономического и образовательного обмена. Более подробная информация о составляющих проекта "Открытый Мир" размещена на портале httрs://страна2-0.рф.

В рамках международного проекта "Открытый Мир" запущен уникальный постоянно действующий Форум "Открытый Мир". Для формирования единого социально-экономическою информационного портала международного Форума "Открытый Мир" принято решение об учреждении всероссийского творческого
Конкурса "Открытый Мир. Инвестиции в будущее".

Конкурс состоит из двух этапов.
1 этап — отборочный, заочный, индивидуальный, сбор/регистрация заявок и проектов в соответствии с номинациями Конкурса с 20 октября 2019 г. по 20 февраля 2020 г.

Оценка проектов участников Конкурса проводится с 25.02.2019 г. по 15.03.2020 г.

Подведение итогов оценки проектов с 20.03.2020 по 25.03.2020 г.

Победителями первого этапа станут авторы 50 лучших проектов. 50 победителей первого этапа допускаются ко второму этапу.

Второй этап — очно — заочный, с 01.04.2020 г по 01.05.2020 г.: подготовка проектов и представление их на Конкурс.

Оценка и защита проектов и подведение итогов Конкурса с 03.05.2020 по 18.05.2020 г.

Второй этап проводится в Москве в апреле-мае  2020 г. в формате интерактивных видео-презентаций с последующей церемонией награждения.

Победителями второго этапа станут проекты, победителей первого этапа прошедшие защиту и набравшие максимальное количество голосов членов Жюри.

По завершению этапа состоится презентация проектов и торжественное награждение.

Более подробная информация доступна по ссылке.