Всероссийская видеоконференция в МОУ "Ломоносовская гимназия"

22 ноября 2019 г.

21 ноября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась Всероссийская видеоконференция «Конкурс чтецов литературных произведений, посвящённый Дню Матери», в рамках Всероссийского проекта по привлечению к чтению школьников «Читаем вместе».
Проект предназначен для учащихся 8-11 классов. Организатор проекта МБОУ «Элистинский лицей» (г.Элиста).

В видеоконференции приняли участие МКОУ «Быковская СШ №1» (П.Г.Т. Быково), МАОУ «Лицей» г.Урюпинск, МБОУ «Городищенская средняя школа №3» (Р.П. Городище).
Ломоносовскую гимназию представили Лисимова Анастасия (11 класс), Солнцев Артём (9 класс), Попова Алиса (8 класс), Батрин Анастасия (10 класс).

Одним из членов жюри конкурса стала учитель русского языка и литературы МОУ "Ломоносовская гимназия" Евгения Александровна Шувалова.