Учителя из Петрозаводска приняли участие в семинар в Москве

26 ноября 2019 г.

26 ноября учителя г. Петрозаводска  стали участниками семинара в рамках проекта "Школы городов России - партнеры Москвы. Взаимообучение городов. Москва».

Семинар проходил в ГБОУ Школа № 2006. Директор Вера Алексеевна Илюхина, автор методических пособий, провела авторский практикум по теме "Письмо как школа мышления"

В рамках проведения семинара педагоги познакомились с ключевыми механизмами управления и эффективными практиками в столичной системе образования.

Интерактивные практики, мастер-классы, интерактивная выставка цифрового и лабораторного оборудования для начальной школы

позволили педагогам получить представление о реализации московской образовательной концепции начального общего образования.