Начальник управления образования Светлана Пахомова от имени Администрации вручила благодарственные письма коллегам из Центра развития образования

2 декабря 2019 г.

От имени Администрации Петрозаводского городского округа 29 ноября в МАУ ДПО «Центр развития образования» Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета–начальник управления образования комитета социального развития, вручила благодарственные письма за высокий профессионализм и активное участие в заседаниях призывной комиссии Петрозаводского городского округа в 2019 году коллегам из МАУ ДПО ЦРО.

В благодарственных письмах Глава Петрозаводского городского округа Ирина Юрьевна Мирошник пожелала крепкого здоровья, реализации намеченных планов Л.В. Вороновой, старшему методисту по безопасности; Ю.С. Харме, старшему методисту; тьюторам - М.В. Зверякиной и О.В. Беляевой.

Поздравляем коллег и желаем новых успехов!