Учителя из Петрозаводска стали победителями Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

2 декабря 2019 г.

С 23 по 29 ноября в г. Москве прошёл финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Из разных уголков нашей страны собрались более 70 учителей начальных классов.

Программа конкурса была насыщенной: защита урока, ответы на вопросы жюри, представление своего опыта работы, лекции и семинары, посещение школ г. Москвы.

В течение недели перед педагогами выступали Ш. Амонашвили, известный советский, российский педагог и психолог, автор гуманной педагогики, и Илюхина В.А., автор методики обучения письму и корректировки почерка.

Петрозаводский городской округ на конкурсе успешно представили:

1 место Седова Ксения Вячеславовна, учитель начальных классов МОУ «Финно-угорская школа»;

2 место Абрамова Александра Николаевна, педагог-психолог МОУ «Средняя школа № 6»;

2 место Филатова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, Петрунина Надежда Юрьевна, учитель химии МОУ «Гимназия №17» (интегрированный урок).

Поздравляем коллег!