Проектная сессия для участников Съезда ТехноКратов в Центре развития образования

11 декабря 2019 г.

В рамках современного образования особое значение приобретают информационно-коммуникационные технологии, которые значительно расширяют возможности родителей и педагогов в сфере раннего обучения. На муниципальной научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» данному аспекту уделено значительное внимание.

11 декабря в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска в целях качественной и эффективной реализации внедрения современных технологий в практику дошкольных учреждений организована проектная сессия, в которой принимают участие заместители заведующих, старшие воспитатели МДОУ.

А.В. Блинова А.В., директор по региональному развитию Издательства «Русское слово» представила коллегами преимущества современных образовательных онлайн-платформ.

Представители муниципальной дошкольной системы образования представили свой опыт в данном направлении работы.

В ходе работы секций, организованных на проектной сессии, практики представили Валерия Дмитриевна Лихачёва, старший воспитатель МДОУ "Детский сад №20"; С.С. Зинкова, заведующий МДОУ «Детский сад № 64 «Мармеландия»; Т.И. Юрина, и.о. заведующего МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 91 «Белочка».

На круглом столе участники подвели итоги работы проектной сессии.

Фотоотчет опубликован в социальной сети ВКонтакте.