Информируем о проведении IV Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

18 декабря 2019 г.

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации МАУ ДПО «Центр развития образования» информирует о проведении IV Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки», организованный Рыбаков Фондом.

20 января 2020 г. окончание прием заявок на Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского Рыбаков Фондом, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, разрабатывающих, применяющих и распространяющих современные педагогические практики.

Для участия в конкурсе педагогам необходимо рассказать о своей профессиональной практике и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия по ссылке.