Завершился театральный фестиваль «Арт-Фест» в школе № 9

18 декабря 2019 г.

13 декабря в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» завершился  театральный фестиваль «Арт-Фест». На сцене школы были показаны креативные постановки фестиваля.

В мероприятии приняли участие 20 классов, лучшими из которых стали 2Г, 3Г, 4В, 5Б, 9А, 9Б классы.

На закрытии участники фестиваля попали в творческую атмосферу, богатейшую сокровищницу сказок  и  легенд.

В завершении праздника каждый класс получил диплом «Гран – При». А по зрительским аплодисментам были вручены памятные статуэтки «За лучшую женскую роль» – Курпите Виктории, ученице 4В класса и «За лучшую мужскую роль» - Ваврентюк Павлу, ученику 4В класса.

Продемонстрировали своё творчество и педагоги школы предновогодней сказкой «Снегурочка».