Образовательный проект «Всероссийская школьная летопись»

18 декабря 2019 г.

В 2019/20 учебном году в третий раз будет реализован образовательный проект «Всероссийская школьная летопись» – проект, который вместе с классами и образовательными учреждениями, стремится к сохранению школьной истории.

Организаторы верят, что книга – уникальный предмет, объединяющий полезный процесс и значимый результат. Для класса процесс создания книги – это объединение разных точек зрений, опыт профориентации, командообразования и интересное времяпрепровождение учителя с учениками. Итог общей работы книга класса. Осязаемый результат проектной работы – история, которой можно поделиться, сохранить на долгую память.

Всероссийская школьная летопись – страницы дружбы. Первые страницы большой истории страны!

Более подробная информация представлена на официальном сайте по ссылке.