Научно-пректическая конференция в МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 121"

24 декабря 2019 г.

В завершении 2019 года в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121» состоялась научно-практическая конференция "Развитие здоровьесберегающей компетентности детей дошкольного возраста через проектную деятельность".

Спикерами конференции выступили Ирина Валерьевна Лебедева, старший воспитатель  МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121» и Лариса Владимировна Волкова, старший воспитатель МДОУ «детского сада № 115».

Педагоги и специалисты из девяти муниципальных дошкольных образовательных учреждений представили интересные проекты: «Соль друг или враг» (МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 121»); «Где хранятся витамины» (МОУ «Лицей № 1», дошкольная группа); «Необычный массаж» (МДОУ «Детский сад «№ 115»); «На зарядку с мамой» (МДОУ «Детский сад № 89); «Криомассаж» (МДОУ «Детский сад № 88»); «Зоркие глазки» (МДОУ «Детский сад № 72»); «Туризм и дети» (МДОУ «Детский сад №  5); «Операция "чистые руки" (МДОУ «Детский сад № 114»); «ЗОЖ» (МДОУ «Детский сад № 127»)..