Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

25 декабря 2019 г.

Программа конкурса была насыщенной: защита урока, ответы на вопросы жюри, представление своего опыта работы, лекции и семинары, посещение школ г. Москвы.

Город. Петрозаводск на Конкурсе успешно представили следующие педагоги:

1 место - Долинко Марина Дмитриевна, учитель английского языка МОУ «Гимназия №17»;

1 место - Невский Сергей Анатольевич, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №9»;

1 место - Пименова Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №46»;

1 место - Усова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №1».