Совещание руководителей образовательных организаций

25 декабря 2019 г.

Открыла совещание И. Ю. Мирошник, Глава Петрозаводского городского округа.

Ирина Юрьевна выступила с докладом о мероприятиях, реализуемых на территории Петрозаводского городского округа в рамках подготовки к празднованию 100-летия образования Республики Карелия.

В совещании приняли участие заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа – председатель комитета социального  развития Любовь Викторовна Иконникова и начальник управления образования Пахомова Светлана Александровна. Были рассмотрены вопросы организации функционирования образовательных организаций в праздничные и выходные и обеспечение требований безопасности.

Также с организационными вопросами по завершению финансового года и подготовки к новому году перед руководителями выступила И.В. Гридчина, начальник управления финансов и экономики комитета социального развития ПГО.