Образовательный педагогический портал «Новая школа» приглашает принять участие во Всероссийском Фестивале профессионального мастерства «СТУПЕНЬКИ ЗНАНИЙ»

15 января 2020 г.

С целью трансляции педагогического опыта на всероссийском уровне проходит Фестиваль педагогических идей.

Организатором Всероссийского Фестиваля педагогических идей является образовательный педагогический портал «Новая школа» .

Работы на Фестиваль принимаются в период с 9 января по 7 февраля 2020 года.

Участниками Фестиваля могут стать:

Педагоги дошкольных образовательных учреждений;

Педагоги школ, лицеев, гимназий;

Педагоги учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования;

Педагоги коррекционных образовательных учреждений;

Педагоги учреждений дополнительного образования детей;

Библиотекари;

Студенты высших и средне – специальных учебных заведений и т.д.

Для участия в Фестивале педагогу необходимо прислать конкурсную работу (конспект, образовательный проект, презентацию к мероприятию, сценарий, творческую работу, педагогическую статью и т.д.)

Тематика материалов выбирается по желанию автора и должна носить образовательный характер.

Более подробная информация представлена по ссылке.