Конкурс «За нравственный подвиг учителя» в 2020 году

22 января 2020 г.

Департамент образования города Москвы, Отдел религиозного образования Московской городской епархии Русской православной Церкви, Городской методический центр приглашают педагогов образовательных организаций города Москвы к участию в региональном этапе XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Приём работ на региональный этап конкурса осуществляется с 9 января по 30 марта 2020 года.

В 2020 году конкурс проводится в следующих номинациях:

1) «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»;
2) «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи»;
3) «Лучшая методическая разработка по предметам: "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ), "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (ОДНКНР), "Основы православной веры" (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)»;
4) «Лучший образовательный издательский проект года».

Для участия в конкурсе просьба предварительно связаться с методистом Городского методического центра для консультации по вопросам оформления конкурсной работы.

Телефон: +7 916 163-19-78 – Корнеева Елена Николаевна.
Электронная почта: korneevaen@mosmetod.ru.