Победа карельских педагогов во Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок»

22 января 2020 г.

С 11 по 17 января в г. Москве прошёл финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (четвертое направление «Дошкольное и дополнительное образование»). Программа конкурса была насыщенной: защита урока, ответы на вопросы жюри, представление своего опыта работы, лекции и семинары, посещение школ г. Москвы.

Карельскую столицу на Конкурсе успешно представили педагоги:

1 место - Анищенко Елена Николаевна, учитель физической культуры ОБЖ  МОУ «Гимназия №17»;

1 место - Гукова Дарья Николаевна, педагог-психолог; Фешкина Евгения Константиновна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 114» ;

1 место - Двигалова Екатерина Анатольевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 64 «Мармеландия»;

2 место - Лисицына Нина Владимировна, воспитатель ЧОУ «Первая частная школа».

3 место - Афанасьева Марина Николаевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №112» ;

3 место - Коваленко Мария Дмитриевна, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Гимназия №17».

Поздравляем коллег и желаем новых успехов!