Итоги муниципального этапа конкурса чтецов «Педагоги читают детям»

23 января 2020 г.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса чтецов «Педагоги читают детям», который проходил на базе МДОУ № 115.

В конкурсе приняли участие педагоги/специалисты дошкольных образовательных учреждений города Петрозаводска, 17 из которых стали победителями заочного тура.

Цель мероприятия — популяризация творчества поэтов Республики Карелии в педагогической деятельности дошкольных учреждений.

Названы имена финалистов муниципального тура конкурса, которые будут представлять г. Петрозаводск на региональном этапе конкурса 7 февраля 2020 г. в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования». Ими стали:

1. Раскумандрина Н.А. (воспитатель, МДОУ № 38);
  2. Хатунцева И.Н. (воспитатель, МДОУ № 2);
  3. Белоусова Н.Н. (инструктор по физической культуре, МДОУ № 95);
  4. Анфимова Е.И. (воспитатель, МДОУ № 98);
  5. Приз зрительных симпатий присужден Селяковой Н.И., воспитателю МДОУ № 112.

Поздравляем коллег и желаем успехов!