Фестиваль чтения «Радуга родных языков»

27 января 2020 г.

Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования» проводят Фестиваль чтения «Радуга родных языков» (далее-Фестиваль).

Партнёрами Фестиваля выступают МУ «Централизованная библиотечная система», карельское отделение Российской ассоциации чтения и национальные общественные некоммерческие организации.

Фестиваль приурочен к празднованию Международного дня родных языков (21 февраля), Дня эпоса Калевалы (28 февраля) в рамках мероприятий к 100-летию образования Республики Карелия.

Приглашаем к участию обучающихся муниципальных образовательных организаций по следующим возрастным категориям: младшая категория: 5-8 лет; средняя категория: 9-14 лет; старшая категория: 15-18 лет.

Сроки проведения: с 27 января 2020 года по 27 февраля 2020 года.

Более подробная информация представлена по ссылке.