Курсы повышения квалификации проходят на базе детского сада № 112

12 февраля 2020 г.

МАУ ДПО «Центр развития образования» в соответствии с планом курсовых мероприятий на 2019-2020 учебный год проводит курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Физическое развитие и формирование правил здорового образа жизни детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». Объем курсов: 24 часа.

Участниками мероприятия стали инструкторы по физической культуре, воспитатели МДОУ.

Курсы проходят на базе МДОУ «Детский сад № 112» города Петрозаводска.

Программой курсов предусмотрено изучение законодательных и нормативных документов, регламентирующих деятельность инструктора по физической культуре и организацию физкультурно-оздоровительной работы в ДОО; освоение педагогами современных технологий оздоровительной образовательной деятельности и многое другое.