Спортивные соревнования ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2020 г.

Праздник порадовал участников интересными и задорными спортивными играми. После зажигательной разминки «Ты морячка, я –моряк», ребята вместе с родителями демонстрировали эффектные перестроения, пели военные песни, изготавливали на скорость пилотки, читали стихи, а папы старших групп даже показали, что настоящий солдат должен уметь и пуговицу пришить. В ходе соревнований дети строили паповоз, превращались в танкистов, артиллеристов, саперов и даже выходили в открытый космос. Компетентное жюри в лице мам оценивало результаты правильного прохождения каждой эстафеты. Завершился праздник торжественным салютом из конфетти.Праздник порадовал участников интересными и задорными спортивными играми. После зажигательной разминки «Ты морячка, я –моряк», ребята вместе с родителями демонстрировали эффектные перестроения, пели военные песни, изготавливали на скорость пилотки, читали стихи, а папы старших групп даже показали, что настоящий солдат должен уметь и пуговицу пришить. В ходе соревнований дети строили паповоз, превращались в танкистов, артиллеристов, саперов и даже выходили в открытый космос. Компетентное жюри в лице мам оценивало результаты правильного прохождения каждой эстафеты. Завершился праздник торжественным салютом из конфетти.