Конкурсанты «Педагог года-2020» посещают обучающие семинары

27 февраля 2020 г.

Необходимых умением участников конкурса «Педагог года» является компьютерная грамотность. Именно поэтому одним из обязательных конкурсных испытаний является создание своего сайта.

27 февраля в  МАУ ДПО «Центр развития образования» прошел обучающий семинар, на котором Александр Андреевич Голубник, учитель математики и информатики, представил коллегам рекомендации к созданию персонального сайта. Особое внимание конкурсантов было обращено на различные универсальные платформы создания интернет-ресурса с предоставлением подробного алгоритма работы с ними.

28 февраля педагоги станут участниками тренинга публичного выступления, который проведет методист МОУ ДО «ДТДиЮ» Елена Анатольевна Кузьмина.