Обучающиеся МОУ «Гимназия №17» приняли участие в Российском национальном юниорском водном конкурсе

6 марта 2020 г.

Поздравляем обучающуюся 10 класса Таеву Ульяну, занявшую 2 место, и ученицу 9 класса Ячменкину Дарью – победителя  регионального этапа конкурса.

В апреле Ячменкиной Дарье предстоит защитить честь республики в Москве в финале конкурса: провести постерную презентацию проекта с ответами на вопросы жюри и всех участников, выдержать защиту проекта с докладом  на русском и английском языках.

Победитель всероссийского финала будет представлять нашу страну на Стокгольмском юниорском водном конкурсе. Пожелаем успешной защиты проекта участнику и учителю химии МОУ «Гимназия №17» Петруниной Надежде Юрьевне