В школе № 10 номинанты «Специалист в области воспитания» дают открытые уроки и проводят мастер-классы

11 марта 2020 г.

В МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С. Пушкина» участники номинации «Специалист в области воспитания» представляют на оценку членам профессионального жюри открытые уроки, проводят мастер-классы и разговор с родителями на актуальные темы.

В 2020 году номинантами «Специалист в области воспитания» стали 6 педагогов: Коркина Людмила Васильевна, социальный педагог МОУ "Средняя школа № 9";
Миколайчук Татьяна Геннадиевна, педагог-библиотекарь МОУ "Академический лицей"; Черепанова Екатерина Алексеевна, педагог-организатор МОУ "Средняя школа № 14"; Антипенко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МОУ "Средняя школа № 38"; Семёнова Светлана Фёдоровна, педагог дополнительного образования МОУ "Петровский Дворец"; Задорожная Ирина Валентиновна, педагог дополнительного образования  МОУ "Средняя школа № 33".

Педагоги выбрали следующие направления для проведения своих мастер-классов: дифференцированные, разноуровневые и проблемные формы заданий как фактор индивидуализации обучения; эффективные формы, методы и приемы, направленные на самообразование и взаимообразование участников образовательного процесса; цифровая образовательная среда в образовательном процессе.

Конкурсные испытания (представление социального ролика, мастер-класса и проведение разговора с родителями) номинанты «Специалист в области сопровождения» пройдут 12 марта на базе МОУ «Ломоносовская гимназия».

В ходе испытаний участники должны раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал.

Порядок выступления конкурсантов определяется жеребьевкой перед началом испытания.

Ознакомиться с графиком проведения конкурсных испытаний вы можете на нашем сайте  по ссылке.

Фотоотчет мероприятия будет опубликован по ссылке.