Номинанты «Специалист в области воспитания» и «Специалист в области сопровождения» представили членам жюри свои наработки

12 марта 2020 г.

В МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С. Пушкина» и в МОУ «Ломоносовская гимназия» города Петрозаводска участники ежегодного конкурса «Педагог года» (номинации «Специалист в области воспитания» и «Специалист в области сопровождения») демонстрируют навыки профессиональной деятельности компетентным членам жюри.

Отрытые занятия с обучающимися являются обязательным конкурсным испытанием. Школьникам удалось познакомиться с традициями Карелии, изучить направления волонтерского движения, создать художественный образ в танце и многое другое.

Конкурсанты успешно презентовали свои авторские мастер-классы, на которых обучали коллег эффективным методам и приемам становления голоса, знакомились и методикой незаурядного мышления, а также с новыми платформами и сайтами, которые могут быть применимы в образовательном процессе как педагогами, так и обучающимися.