В Петрозаводске объявили финалистов конкурса «Педагог года-2020»

16 марта 2020 г.

16 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» объявили финалистов конкурса «Педагог года» и вручили сертификаты всем участникам конкурса профессионального мастерства.

В этом году первый этап конкурсных испытаний прошли 45 педагогов в четырех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист в области воспитания», «Специалист в области сопровождения».

В течение недели конкурсанты проявили свое педагогическое мастерство и на открытых уроках, мастер-классах, в ходе разговора с родителями.

Лучшие из лучших вышли в финал, где представят свою профессиональную позицию при написании педагогического эссе и покажут свои готовность и умение работать в команде при создании образовательного проекта.

Финалистами  городского конкурса «Педагог года – 2020» стали:

Номинация «Учитель года»

1. Алексеева Ульяна Ивановна, учитель географии  МОУ "Гимназия № 30"
  2. Кялина Ольга Вячеславовна, учитель английского языка МОУ "Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова"
  3. Никитина Мария Игоревна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя школа № 38"
  4. Сузи Григорий Валерьевич, учитель истории МОУ "Гимназия № 17"
  5. Чернова Елена Сергеевна, учитель английского языка МОУ "Академический лицей"
  6. Балашова Евгения Андреевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 2"
  7. Макаршина Арина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 11"
  8. Целобенок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 46"

Номинация «Воспитатель года»

1. Дубровина Ольга Владимировна, воспитатель МДОУ «Центр развития образования - детский сад № 121»