Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


В Петрозаводске объявили финалистов конкурса «Педагог года-2020»

16 марта 2020 г.

16 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» объявили финалистов конкурса «Педагог года» и вручили сертификаты всем участникам конкурса профессионального мастерства.

В этом году первый этап конкурсных испытаний прошли 45 педагогов в четырех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист в области воспитания», «Специалист в области сопровождения».

В течение недели конкурсанты проявили свое педагогическое мастерство и на открытых уроках, мастер-классах, в ходе разговора с родителями.

Лучшие из лучших вышли в финал, где представят свою профессиональную позицию при написании педагогического эссе и покажут свои готовность и умение работать в команде при создании образовательного проекта.

Финалистами  городского конкурса «Педагог года – 2020» стали:

Номинация «Учитель года»

  1. Алексеева Ульяна Ивановна, учитель географии  МОУ "Гимназия № 30"
  2. Кялина Ольга Вячеславовна, учитель английского языка МОУ "Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова"
  3. Никитина Мария Игоревна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя школа № 38"
  4. Сузи Григорий Валерьевич, учитель истории МОУ "Гимназия № 17"
  5. Чернова Елена Сергеевна, учитель английского языка МОУ "Академический лицей"
  6. Балашова Евгения Андреевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 2"
  7. Макаршина Арина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 11"
  8. Целобенок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 46"

Номинация «Воспитатель года»

  1. Дубровина Ольга Владимировна, воспитатель МДОУ «Центр развития образования - детский сад № 121»
  2. Льдинина Владислава Алексеевна, воспитатель  МДОУ «Детский сад № 11»
  3. Михайлова Наталья Леонидовна, музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития образования - детский сад № 71»
  4. Нестерова Лидия Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 120»

Номинация «Специалист в области воспитания»

  1. Коркина Людмила Васильевна, социальный педагог МОУ "Средняя школа № 9"
  2. Миколайчук Татьяна Геннадиевна,  педагог-библиотекарь МОУ "Академический лицей"
  3. Семёнова Светлана Фёдоровна, педагог дополнительного образования МОУ "Петровский Дворец"
  4. Черепанова Екатерина Алексеевна, педагог-организатор МОУ "Средняя школа № 14"

Номинация «Специалист в области сопровождения»

  1. Иванова Анна Владимировна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 89»
  2. Кириченко Мария Петровна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад № 74»
  3. Лобанцова Елена Александровна, учитель-логопед МОУ "Средняя школа № 7"
  4. Щеглова Елена Александровна, учитель-логопед МОУ "Средняя школа № 14"