ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ. СЛУЖЕНИЕ КАРЕЛИИ: СОБЫТИЯ И ИМЕНА»

23 марта 2020 г.

Подготовительный этап (оформление участниками исследовательской работы) Республиканского конкурса исследовательских работ «Служение Отечеству. Служение Карелии: события и имена» продлевается по 12 апреля 2020 года!

Для участия в конкурсе необходимо направить работу по почте до 12 апреля 2020 года по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 3, ГАУ РК «Карельский региональный центр молодежи», передать лично по этому же адресу или отправить по электронной почте: patriotcentr10@yandex.ru.

В связи с введением в Карелии режима повышенной готовности, эпидемиологической обстановкой и ограничениями на проведение массовых мероприятий, финал конкурса может быть перенесен. Существует также вероятность отмены очного (финального) этапа конкурса.

Уважаемые участники конкурса и руководители, следите, пожалуйста, за информацией в социальной сети ВКонтакте.