Дистанционное обучение: методические рекомендации Министерства просвещения России

25 марта 2020 г.

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, Министерство просвещения России направляет для учета и использования в работе Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Подробная информация об особенностях использования дистанционных форм обучения представлена по ссылке.