Участники научно-практической скайп-конференции «Дети о детях войны» продолжают подготовку к мероприятию

26 марта 2020 г.

В настоящее время специалист МАУ ДПО «Центр развития образования» Рогов Максим Александрович проводит проверку связи и оказывает дистанционную консультацию  участникам III межмуниципальной научно-практической скайп-конференции «Дети о детях войны», которая состоится 2 апреля 2020 г.

Школьники из разных городов России (Анапа, Белгород, Великие Луки, Воронеж, Елец, Петрозаводск и др.) выходят на связь и проверяют работу своих презентационных материалов.

Выражаем искреннюю благодарность молодым исследователям за интерес к столько важной теме и приложенный неоценимый труд.

Для юных исследователей также разработана Инструкция для дистанционного участия (с домашнего компьютера) и представления своего доклада на конференции. Жюри будет оценивать выступления по секциям в соответствии с Положением о конференции.

Скачать Инструкцию необходимо по ссылке.

Программа работы секций будет опубликована на сайте МАУ ДПО "Центр развития образования", в разделе "Конкурсы для обучающихся".

Следите на новостной лентой.