Всероссийский конкурс «Профессиональное долголетие современного педагога» EduProfLife2020

2 апреля 2020 г.

Осуществляется Межрегиональной общественной организацией «Федерация женщин с университетским образованием» с января по ноябрь 2020 года.

КТО может принять участие:

конкурсанты - педагоги старше 50 лет из школ, вузов, СПО.

ЧТО получит участник в результате участия:

• Уникальный шанс стать главным действующим лицом проекта EduProfiLife2020
  • Возможность стать членом создаваемого сообщества профессионаловпедагогов старше 50 лет
  • Сертификат участника Всероссийского конкурса (электронный)
  • Финалисты во всех номинациях получат дипломы финалиста Конкурса
  • Призеры конкурса  дипломы в номинациях за 1, 2, 3 места и ценные призы.
  • Руководство учебных заведений,  представленных 3мя и более участниками, получит благодарность от лица оргкомитета конкурса
  • УЧЕНИКИ и СТУДЕНТЫ, которые помогут сделать видео о преподавателе, получат благодарности и сертификаты волонтеров Конкурса

КАК проводится конкурс:

участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится в 4 этапа

ДИСТАНЦИОННЫЙ, 1 февраля-30 сентября 2020. Конкурсанты присылают видео, презентационные и текстовые материалы, в которых делятся секретами долголетия в профессии или уникальным опытом перехода из своей профессии в педагогику

Дедлайн: 30 сентября 2020 года. За материалы, присланные до 1 сентября, конкурсант получает дополнительные 3 балла.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ, 1 октября-20 ноября 2020 - эксперты оценивают конкурсные материалы. На сайте и в социальных группах конкурса размещаются лучшие Конкурсные материалы.

ОЧНЫЙ ЭТАП, 21-30 ноября 2020 - “Ярмарка педагогического мастерства” на образовательных площадках Санкт-Петербурга - в школах и университетах: круглые столы, мастер-классы, коворкинги с участием финалистов и участников Конкурса. Торжественное награждение финалистов конкурса.

ПРОДОЛЖЕНИЕ в 2021 году  - интерактивная жизнь проекта после конкурса, публикация материалов на сайте и в социальных сетях, экспертное общение и мн.др.

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС!

Подробнее на официальном сайте https://eduproflife2020.ru/